Ich bin bereits Mitglied
SOS Wetten  
  • Paris sportifs
  • Betting tips
  • Apuestas

Fussball Ergebnisse Live

  • Albanien : Kupa E Shqiperise
    18:00 Skenderbeu Korce Kf Laci  
     
  • Argentinien : Primera B Nacional
    19:10 Sarmiento
    2.27 2.82 3.15
    San Martin De Tucuman  
     
  • Australien : NPL
    Beendet Northern Rangers
    0 - 3 (45': 0-1)
    but Castaneda Eduardo (11)
    but Gurson Gordon (81)
    but (90)
    Fc Olympia  
    Beendet South Hobart
    5 - 2 (45': 2-0)
    Turner Jack (4) but but Sklenar Jacub (62)
    De Vecchi Renato (10) but but Sanders Mathew (90)
    Schmidt Connor (48) but
    De Vecchi Renato (53) but
    Cook Ryan (79) but
    Hobart Zebras  
    Beendet Charlestown City
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Hayes Kieran (81)
    Newcastle Jets Youth  
    Beendet Weston Workers
    1 - 2 (45': 0-1)
    Burston Jackson (72) but but Sutherland Jarryd (15)
    but Treble Kane (84)
    Hamilton Olympic  
    Beendet Broadmeadow Magic
    0 - 0
    Maitland Fc  
    Beendet Hakoah Sydney City
    3 - 1 (45': 2-0)
    Jones Harry (24) but but Swibel Jordi (85)
    Gauthier Amaury (43) but
    (90) but
    Sydney Fc Youth  
    Beendet Blacktown City
    1 - 1 (45': 1-0)
    Gibbs Joey (40) but but Wilkshire Luke (61)
    South Coast Wolves  
    Beendet Apia Leichhardt Tig.
    0 - 1 (45': 0-1)
    but Paull Keiren (44)
    Manly United  
    Beendet Brisbane Roar Fc Youth
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Stollery Curtis (67)
    Gold Coast United  
     
  • Belgien : First Division A
    17:00 Genk Zulte Waregem  
     
  • Bolivien : Liga Profesional Boliviano
    20:00 Club Jorge Wilstermann
    1.45 4.2 5.4
    San Jose  
    22:15 The Strongest
    2.57 3.35 2.35
    Bolivar La Paz  
     
  • Brasilien : Brasileiro Serie C
    19:30 Operario-pr Botafogo  
    20:00 Joinville Sc Tupi Mg  
    23:00 Nautico Pe Globo Fc  
     
  • Brasilien : Brasileirão Serie A
    Beendet Atletico Mg
    0 - 1 (45': 0-0)
    Luan Madson (58) but Ribeiro Everton (80)
    Rodinei Marcelo (49)
    Paqueta Lucas (56)
    Thuler Matheus (68)
    Junior Vinicius (90)
    Flamengo  
    15:00 Parana Clube Pr
    2.67 2.97 2.7
    Atletico Paranaense  
    20:00 Ec Bahia
    1.73 3.55 4.5
    Vasco Da Gama  
    20:00 Botafogo Rj
    1.9 3.4 3.8
    Vitoria Ba  
    20:00 Santos
    2.37 2.97 3.1
    Cruzeiro  
    20:00 Internacional
    1.8 3.15 4.7
    Corinthians  
    23:00 America Mineiro Mg
    2.97 3 2.42
    Sao Paulo  
    23:00 Ceara Ce
    3.6 3 2.15
    Gremio  
     
  • Brasilien : Serie B
    Beendet Guarani Sp
    2 - 0 (45': 1-0)
    Ricardinho De Lima (40) but Boaventura Flavio (90)
    Rondinelly Silva (63) but
    Crb Al  
     
  • Bulgarien : V Amateur Football Group
    15:00 Suvorovo Spartak Varna  
    15:00 Hitrino Botev Novi Pazar  
    15:00 Lokomotiv Ruse Svetkavitsa  
    16:00 Tryavna Bdin Vidin  
    16:00 Pavlikeni Botev Kozloduy  
    16:00 Spartak Pleven Sevlievo  
    16:00 Yantra 1919 Yantra Gabrovo  
    16:00 Levski 2007 Vihar Slavyanovo  
    16:00 Akademik Svishtov Kariana Erden  
    16:00 Yantra Polski Trambesh Botev Lukovit  
    16:00 Partizan Cherv.bryag Miziya 2005  
     
  • Chile : Primera Division
    Beendet Universidad Catolica
    0 - 0
    Voboril German (81) Lepe Michael (25)
    Aued Luciano (84) Astaburuaga Tomas (37)
    Antofagasta  
    17:00 Palestino Curico Unido  
    20:00 Everton De Vina Del Mar Deportes Temuco  
    22:30 Audax Italiano Union Espanola  
     
  • Chile : Primera B
    17:00 Deportes Valdivia Santiago Morning  
    17:00 Dep. Magallanes Arica  
    20:30 Cobresal Santiago Wanderers  
    20:30 Deportes Copiapo Nublense  
    21:00 Cobreloa Barnechea  
     
  • China : Chinese League One
    live
     33'
    Zhejiang Yiteng
    1 - 1
    Wang Hongyou (23) but but Yang Zexiang (10)
    Dalian Transcendence  
     
  • China : Chinese Super League F.
    Beendet Dalian Aerbin F
    2 - 1 (45': 1-0)
    (19) but but (90)
    (74) but
    Shanghai Shenhua F  
     
  • Chinese Taipei : Inter City League
    Beendet Tatung
    2 - 0 (45': 1-0)
    (37) but
    (90) but
    Taicheng Lions  
    Beendet Tainan City
    1 - 1 (45': 1-1)
    (15) but but (34)
    Taipower  
     
  • Demokratische Republik Kongo : Division 1
    15:30 Cs Don Bosco Bukavu Dawa  
    15:30 Sanga Balende As Maniema Union  
     
  • Deutschland : Regionalliga
    live
     4'
    1860 München
    0 - 0
    Fc Saarbrücken  
    13:00 Sv Waldhof Mannheim Kfc Uerdingen  
    13:00 Energie Cottbus Sc Weiche Flensburg 08  
     
  • Deutschland : Bundesliga, Frauen
    live
     2'
    Fd Usv Jena F
    0 - 0
    Sc Freiburg F  
    live
     1'
    Sgs Essen F
    0 - 0
    Frankfurt F  
    live
     3'
    Bayern München F
    0 - 0
    Vfl Wolfsburg F  
    13:00 Fc Koln F Werder Bremen F  
    live
     2'
    Hoffenheim F
    0 - 0
    Turbine Potsdam F  
    live
     2'
    Sc Sand F
    0 - 0
    Msv Duisburg F  
     
  • Dänemark : Superliga
    15:00 Lyngby Bk Vendsyssel Ff  
    17:00 Esbjerg Fb Silkeborg If  
     
  • Dänemark : 2. Division
    13:00 Ringköbing If Bk Frem  
    13:00 Naestved Bk Middelfart  
     
  • Dänemark : Elitedivisionen, Women
    live
     47'
    Fortuna Hjørring F
    1 - 0 (45': 1-0)
    Nielsen Karoline (19) but
    Vsk Aarhus (w)  
    live
     47'
    Brøndby F
    5 - 0 (45': 5-0)
    Christiansen Nanna (4) but
    Christiansen Nanna (19) but
    Petersson Julie (37) but
    Christiansen Nanna (43) but
    Vigen Helena (38) but
    Ob F  
    live
     47'
    Vejle F
    0 - 3 (45': 0-2)
    but (44)
    but (45)
    but (47)
    B93 Copenhagen (w)  
    live
     47'
    Thisted (w)
    1 - 1 (45': 1-1)
    Christensen Lotte (42) but but Madjarac Elizabet (5)
    Greve (w)  
    15:00 Vildbjerg (w) Varde (w)  
     
  • Ecuador : Primera Division
    18:00 Deportivo Cuenca Aucas  
    22:00 River Ecuador Macara  
     
  • Ecuador : Division 2
    15:30 America De Quito Puerto Quito  
    18:00 Manta Fc Clan Juvenil  
    18:00 Mushuc Runa Ldu Portoviejo  
    21:00 Fuerza Amarilla Cd Olmedo  
    21:00 Santa Rita Orense Sc  
     
  • England : League One
    15:00 Rotherham
    2.3 2.9 3.05
    Shrewsbury Town  
     
  • Estland : Premium Liiga, Relegation
    live
     3'
    Jk Tallinna Kalev
    0 - 0
    Jk Tammeka Tartu  
     
  • Estland : Esiliiga
    Beendet Rakvere Jk Tarvas
    1 - 1 (45': 0-1)
    but Holodov Artur (15)
    Fci Levadia Ii  
    17:00 Fc Elva
    2.28 3.68 2.5
    Nomme Jk Kalju  
    17:00 Tallinna Fc Flora
    1.09 8.26 13.63
    Jk Welco Elekter  
     
  • Finnland : Kakkonen
    16:30 Sjk Akatemia Ols  
    16:30 Jakobstads Bollklubb Pk-37  
    16:30 Sc Kufu 98
    1.41 4.5 5.5
    Tornion Pallo 47  
    16:30 Tampere Utd Gbk Kokkola  
    16:30 Bk-46
    2.15 3.55 2.75
    Fc Jazz  
    16:30 Fc Espoo Honka/a  
     
  • Finnland : Ykkonen
    16:30 Klubi 04
    3.3 3.35 1.95
    Ac Oulu  
     
  • Frankreich : Ligue 1
    20:00 Toulouse
    1.67 3.75 4.8
    Ajaccio  
     
  • Frankreich : Ligue 2
    17:00 Bourg Peronnas Grenoble Foot  
     
  • Frankreich : Division 1 F.
    14:00 Paris Fc (w) Fc Fleury 91 (w)  
    14:00 Soyaux F Paris Sg F  
    14:00 Guingamp F
    1.43 4.4 5.4
    Olympique Marseille  
    14:00 Montpellier F
    1.11 7 16
    Albi F  
    14:00 Rodez F
    28 13 1.01
    Lyon F  
    14:00 Girondins Bordeaux Lille (w)  
     
  • Färöer-Inseln : Premier League
    15:00 Vikingur Gota
    2.07 3.7 2.77
    Ki Klaksvik  
    15:00 B36 Torshavn
    1.75 3.65 3.8
    Nsi Runavik  
    15:00 07 Vestur Skala If  
    15:00 Eb/streymur Tb/fcs/royn  
    17:15 Ab Argir
    6.3 4.5 1.37
    Hb Torshavn  
     
  • Griechenland : Football League
    15:00 Tilikratis Lefkadas Volos Nps  
    15:00 Apollon Paralimniou Iraklis 1908  
    15:00 Irodotos Aittitos Spaton  
    15:00 Ethnikos Asteras Amaliadas/panopoul  
     
  • Griechenland : Football League
    15:00 Apollon Larissa Fc Karaiskakis  
    15:00 Aiginiakos Panachaiki 2005  
    15:00 Anagennisi Karditsas 1904
    2.82 2.07 3.65
    Aris Thessaloniki  
    15:00 Ofi Kreta Sparti  
    15:00 Panserraikos 1964
    7 4 1.39
    Doxa Dramas  
     
  • Guatemala : Liga Nacional
    21:30 Guastatoya Xelaju Mc  
     
  • Indonesien : Super League
    14:30 Perseru Serui
    4.2 3.45 1.7
    Sriwijaya Fc  
    14:30 Bali United Pusam
    1.83 3.45 3.6
    Persib Bandung  
    14:30 Persebaya Surabaya Pusamania Borneo  
     
  • International : Turnier Von Toulon
    14:00 Frankreich -20 Südkorea -20  
    16:30 Togo (u20) Schottland -21  
     
  • Irak : Iraqi Premier League
    14:30 Al-kahraba Al-naft  
    14:30 Naft Al-janoob Naft Al-wasat  
    14:30 Alsinaat Alkahrabaiya Al-quwa Al-jawiya  
    20:00 Zakho Talaba  
    20:00 Karbala Fc Naft Maysan  
     
  • Island : Urvalsdeild
    17:00 Keflavik If
    2.57 3.2 2.42
    Ibv Vestmannaeyjar  
    18:00 Kr Reykjavik
    1.73 3.55 3.9
    Ka Akureyri  
    18:00 Vikingur Reykjavik
    2.17 3.3 2.85
    Fjölnir Reykjavik  
    20:15 Stjarnan Gardabae
    1.72 3.65 3.95
    Umf Grindavik  
    21:00 Valur Reykjavik
    1.75 3.55 3.85
    Breidablik Kopavogur  
     
  • Island : Urvalsdeild F.
    17:00 Fh Hafnarfjordur V Thor / Ka (w)  
     
  • Italien : Serie A F.
    15:00 Roma (w) Sassuolo  
    15:00 San Bonifacio (w) Bari F  
     
  • Japan : J. League 2
    Beendet Montedio Yamagata
    2 - 1 (45': 0-1)
    Nakamura Shun (48) but but Kakita Yuki (14)
    Minami Shuto (69) but Shoji Honoya (28)
    Zweigen Kanazawa  
    Beendet Mito Hollyhock
    0 - 2 (45': 0-0)
    but Dudu Gonzaga (54)
    but Suzuki Jun (59)
    Avispa Fukuoka  
    Beendet Tochigi Sc
    0 - 1 (45': 0-1)
    but Omae Genki (14)
    Omiya Ardija  
    Beendet Jef United Ichihara Chiba
    3 - 1 (45': 1-1)
    Masushima Tatsuya (34) but but An Byong-jun (13)
    Larrivey Joaquin (49) but
    Salinas Jorge (88) but
    Roasso Kumamoto  
    Beendet Renofa Yamaguchi
    1 - 0 (45': 1-0)
    Miyuki Hidetoshi (45) but
    Kamatamare Sanuki  
    Beendet Machida Zelvia
    1 - 3 (45': 0-0)
    Nakashima Yuki (84) but but Ueda Kota (54)
    but Nakama Hayato (58)
    but Akamine Shingo (73)
    Fagiano Okayama  
     
  • Japan : L1 League Women
    Beendet Niigata (w)
    0 - 3 (45': 0-2)
    but Kira Chinatsu (22)
    but Sugasawa Yuika (41)
    but Kira Chinatsu (54)
    Urawa (w)  
    Beendet Nagano Parceiro (w)
    1 - 1 (45': 0-0)
    Sakamoto Riho (90) but but Michigami Ayaka (87)
    Inac Kobe Leon. (w)  
     
  • Kamerun : Elite One
    13:30 Astres Fc De Douala
    2.6 2.82 2.7
    Bamboutos Fc De Mbouda  
    13:30 Dragon De Yaounde Sportive De Douala  
    13:30 Aigle Royal
    2.37 2.8 3
    Stade Renard  
    15:00 Yong Sp. Academy
    1.83 2.8 4.8
    Apejes De Mfou  
    15:30 New Star De D.
    2.5 2.8 2.82
    Du Haut-nkam  
    15:30 Fovu De Baham
    2.3 2.82 3.1
    Ums De Loum  
    15:30 As Fortuna
    4.6 3.05 1.78
    Coton Sport De Garoua  
     
  • Kazachstan : Premier League
    Beendet Fc Kyzyl-zhar Sk
    1 - 2 (45': 1-1)
    Coronel Freddy (17) but but Diakate Abdoulaye (45)
    but Tunggyshbayev Yerkebulan (79)
    Fc Ordabasy  
    live
     46'
    Schachtjor Qaraghandy
    0 - 0
    Tobol Kostanay  
    live
     3'
    Fc Astana
    0 - 0
    Schetissu Taldyqorghan  
    live
     1'
    Fk Akzhaiyk Uralsk
    0 - 0
    Fc Kaysar  
    14:00 Fk Atyrau
    7.25 4 1.35
    Kairat Almaty  
    15:00 Fk Aqtöbe
    2.4 2.97 2.7
    Irtysh Pavlodar  
     
  • Kenya : Premier League
    Beendet Kariobangi Sharks
    1 - 0 (45': 0-0)
    Ayodi Frank (55) but
    Fc Bandari  
    live
     46'
    Rangers Fc
    0 - 1 (45': 0-1)
    but (9)
    Nakumatt  
    Verschoben Mathare United Zoo Kericho  
    live
     2'
    Vihiga United Fc
    0 - 0
    Thika United  
    live
     2'
    Ulinzi Stars
    0 - 0
    Fc Sofapaka  
    14:15 Wazito Fc Nzoia United  
     
  • Kosovo : Fa Cup
    15:00 Kf Vellaznimi Prishtina  
     
  • Lettland : Virsliga
    15:00 Fk Jelgava
    6.2 3.75 1.47
    Rigas Futbola Skola  
    17:00 Riga Fc Fs Metta Lu  
     
  • Luxembourg : Coupe de Luxembourg
    16:00 Racing U. Luxembourg Us Hostert  
     
  • Malaysia : Super League
    15:00 Selangor Pkns
    4.6 3.9 1.57
    Johor D. T.  
     
  • Malaysia : Premier League
    15:00 Ukm Fc
    2.8 3.4 2.17
    Sarawak  
     
  • Moldawien : Divizia Nationala
    16:00 Fc Speranta
    12 6.3 1.11
    Sheriff Tiraspol  
    16:00 Zaria Balti
    2.82 3.15 2.12
    Dinamo Auto  
    16:00 Sfintul Gheorghe
    2.17 3.2 2.7
    Zimbru Chisinau  
    16:00 Fc Milsami
    1.58 3.35 4.6
    Fc Petrocub  
     
  • Niederlande : Eredivisie Frauen
    13:30 Heerenveen F Twente V  
    13:30 Ajax F Psv Eindhoven F  
     
  • Nigeria : Premier League
    16:00 Kwara United Ifeanyi Uba  
    16:00 Niger Tornadoes Wikki Tourists  
    16:00 Yobe Stars Akwa United  
    16:00 Go Round Omoku Lobi Stars  
    16:00 Enugu Rangers Heartland  
    16:00 Enyimba Katsina United  
    16:00 Sunshine Stars Nasarawa United  
    16:00 Kano Pillars Rivers United  
    16:00 Plateau United Abia Warriors  
    16:00 Mfm Fc El Kanemi Warriors  
     
  • Norwegen : Eliteserien
    17:00 Strömsgodset Sandefjord  
    17:00 Molde Fk Start  
    17:00 Bodo Glimt Ranheim Il  
    17:00 Haugesund Tromsø  
    17:00 Odds Bk Kristiansund Bk  
    19:00 Rosenborg Sk Brann  
     
  • Norwegen : OBOS-ligaen
    17:00 Tromsdalen
    1.88 3.4 3.45
    Nest-sotra  
    17:00 Sogndal Il
    1.48 3.9 5.4
    Strömmen  
    17:00 Mjöndalen
    1.88 3.35 3.55
    Sandnes Ulf  
    17:00 Fk Jerv
    3.35 3.35 1.93
    Viking Fk  
    17:00 Aalesund
    1.55 3.95 4.7
    Ham-kam  
    17:00 Florö
    2.75 3.35 2.2
    Levanger  
    17:00 Notodden Fk
    2.55 3.5 2.32
    Aasane Fotball  
     
  • Norwegen : 2. division
    13:00 Nybergsund Alta If  
    15:00 Vaalerenga If 2 Flekkeröy  
    17:00 Bryne Fk Stjordals Blink  
     
  • Norwegen : Toppserien, Frauen
    Beendet Lyn (w)
    2 - 1 (45': 1-0)
    Lofwenius Mimmi (4) but but Noreng Cecilie (55)
    Huseby Linn (86) but
    Grand Bodø F  
    13:30 Vålerenga Fb F
    1.32 4.8 7
    Sk Trondheims-Ørn F  
    16:00 Lillestrøm F
    1.15 6.2 13
    Avaldsnes Il F  
     
  • Oman : Omani League
    19:00 Al Orouba (oma) Al Nahda  
    19:00 Fanja Al Suwaiq  
    19:00 Mrbat Muscat Club  
    19:00 Oman Club Al-mudhaibi Sc  
    19:00 Saham Al Shabab  
     
  • Paraguay : Primera Division
    21:30 Cerro Porteno General Diaz  
    21:30 Sol De America Olimpia Asuncion  
    23:40 Deportivo Santani Club Sportivo Luqueno  
     
  • Paraguay : Segunda Division
    20:00 Guairena Fc Deportivo Liberacion  
    20:00 Deportivo Caaguazu Fc Resistencia  
    20:00 Fulgencio Yegros Ri 3 Corrales  
     
  • Peru : Primera Division
    17:15 Sporting Cristal Union Comercio  
    19:30 Academia Cantolao San Martín  
    22:00 Alianza Lima Sport Boys  
    00:15 Real Garcilaso Deportivo Binacional  
     
  • Peru : Segunda Division
    21:00 Atletico Grau
    2.25 3.45 2.67
    Deportivo Hualgayoc  
    21:00 Cienciano Alfredo Salinas  
    21:00 César Vallejo Union Huaral  
    21:30 Sport Victoria
    2.6 3.25 2.37
    Juan Aurich  
    21:30 Cultural Santa Rosa
    1.22 5.1 10.5
    Alianza Atletico  
     
  • Philippinen : Philippines Football League
    Beendet Global Cebu
    1 - 3 (45': 0-1)
    Roberts Darryl (90) but but Moriyasu Keigo (18)
    but Kozawa Ryuki (75)
    but Uzoka Kennedy (90)
    Jp Voltes  
     
  • Polen : I liga
    live
     62'
    Aspn Miedz Legnica
    2 - 1 (45': 2-0)
    Santana Omar (14) but but Boczek Tomasz (58)
    Marquitos Marcos (26) but
    Chojnice  
    live
     59'
    Pogon Siedlce
    0 - 0
    Mks Puszcza Niepolomice  
    live
     60'
    Gornik Leczna
    2 - 1 (45': 2-1)
    Szysz Patryk (22) but but Niewulis Andrzej (41)
    Pitry Przemyslaw (45) but
    Ks Rakow Czestochowa  
    live
     60'
    Gks Olimpia Grudziadz
    1 - 0 (45': 1-0)
    Jazvic Filip (7) but
    Gks Katowice  
    live
     60'
    Gks Tichy71
    2 - 0 (45': 1-0)
    Zapolnik Kamil (34) but
    Grzeszczyk Lukas (56) but
    Oks Odra Opole  
    live
     59'
    Ruch Chorzow
    0 - 1 (45': 0-1)
    but Christovao Alexander (12)
    Zaglebie Sosnowiec Sa  
    live
     61'
    Podbeskidzie Bielitz-biala
    0 - 0
    Sks Wigry Suwalki  
    live
     61'
    Stomil Olsztyn Sa
    0 - 0
    Fks Stal Mielec  
    live
     59'
    Drutex-bytovia
    1 - 3 (45': 0-2)
    Rzuchowski Michal (47) but but Borecki Michal (22)
    but Kowalczyk Damian (25)
    but Machaj Bartosz (54)
    Chrobry Glogow  
     
  • Rumänien : Liga I
    16:00 Sepsi Osk Sf. Gheor. Fc Botosani  
     
  • Rumänien : Rumänien Cup
    19:00 Afc Hermannstadt Cs Universitatea Craiova  
     
  • Rumänien : Liga II
    live
     33'
    Cs Balotesti
    0 - 1
    but Blejda Andrei (23)
    Fc Clinceni  
     
  • Russland : Professional Football League
    Beendet Fk Tsjita
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Gagloyev Aleksandr (57)
    Sachalin Sachalinsk  
    Beendet Zenit Irkutsk
    1 - 3 (45': 0-1)
    Kopytin Artur (85) but but Sakhno Kirill (43)
    Gandilyan Mikael (82) but Rashchupkin Dmitri (49)
    but Yan Vitaliy (76)
    Smena  
    Beendet Dinamo Barnaul
    2 - 1 (45': 0-0)
    Lipin Viktor (69) but but Kulevatov Kirill (46)
    Hudyakov Aleksandr (83) but Marajev Stanislav (67)
    Irtysh Omsk  
    Beendet Dynamo St Petersburg 2
    2 - 1 (45': 1-1)
    Sukonkin Dmitriy (1) but but Zaikin Aleksandr (3)
    Ivanov Aleksandr (86) but
    Torpedo Vladimir  
    14:00 Fk Dolgoprudny Luki-energiya  
    14:00 Neftek. Nizhnekamsk Zenit Izhevsk  
    14:00 Fk Wolga Uljanowsk Fk Kamas Nabereschnyje Tschelny  
    14:00 Fk Lada Togliatti Krylya Sovetov 2  
    14:00 Fk Tscheljabinsk Syzran-2003  
    14:00 Tschernomorez Noworossijsk Anzhi 2  
    14:30 Legion Biolog Novokubansk  
    15:00 Spartak Kostroma Veles Moscow  
    15:00 Lokomotiv Moscow 2 Znamya Truda  
    15:00 Dnepr Smolensk Fk Kolomna  
    15:00 Fk Tekstilshchik Iwanowo Chertanovo  
    15:00 Murom Fc Pskow-747  
    15:00 Dinamo Bryansk Saturn  
    15:00 Torpedo Moscow Energomash Belgorod  
    15:00 Fk Ryazan Fk Metallurg Lipezk  
    15:00 Khimik Nowomoskowsk Fc Strogino Moskau  
    15:00 Rotor Volgograd 2 Fk Kaluga  
    15:00 Mordovia Saransk Ural 2  
    15:00 Ska Rostov Akademiya Futbola  
    15:00 Pfk Spartak Naltschik Kuban 2  
    15:00 Fk Angusht Nasran Dinamo Stavropol  
    16:30 Fk Maschuck-kmv Pjatigorsk Afips Fc  
    16:30 Krasnodar-2 Torpedo Armavir  
    16:30 Spartak Vladikavkaz Fc Chayka  
     
  • Schweden : Allsvenskan
    14:00 Gif Sundsvall
    2.62 3.25 2.57
    Ifk Göteborg  
    14:00 Malmö Ff
    1.32 5.1 8.25
    Dalkurd Ff  
    14:00 Kalmar Ff
    2.92 3.25 2.32
    Hammarby If  
    16:30 Ik Sirius Fk
    4.8 3.7 1.68
    Djurgardens If  
    16:30 If Elfsborg
    1.45 4.3 6.4
    Trelleborgs Ff  
    16:30 If Brommapojkarna
    3.2 3.35 2.17
    Örebro Sk  
     
  • Schweden : Superettan
    14:00 Halmstads Bk
    2.22 3.2 2.87
    Östers If  
    16:30 Gais
    1.35 4.5 6.75
    Ik Frej  
     
  • Schweden : Division 1 North & South
    14:00 Team Tg Ff Rynninge Ik  
    14:30 Skelleftea Aik Fk Syrianska Botkyrka  
    15:00 Carlstad United Fc Linkoping City  
    15:00 Aatvidaberg Ff Kristianstad Fc  
    15:00 Mjällby Aif Grebbestads If  
    15:00 Fk Karlskrona Ljungskille Sk  
    16:00 Sandvikens If Västeras Sk  
    16:00 Assyriska Ff Sollentuna Fk  
    16:00 Ik Oddevold Lunds Bk  
     
  • Schweden : Damallsvenskan
    live
     46'
    Hammarby If Dff (w)
    0 - 0
    Djurgarden (w)  
    live
     1'
    Kopparbergs/ Göteborg Fc F
    0 - 0
    Piteå If F  
    14:00 Vaxjo Dff (w) Ifk Kalmar (w)  
    16:30 Rosengard F Vittsjö Gik F  
     
  • Schweiz : Schweizer Cup
    live
     2'
    Fc Zürich
    0 - 0
    Young Boys Bern  
     
  • Singapur : S-League
    13:30 Albirex Niigata
    1.16 6.3 10.5
    Balestier Khalsa  
    13:30 Geylang Int.
    5.3 4.4 1.43
    Tampines Rovers  
     
  • Slowenien : Prva Liga
    15:00 Domzale
    4.3 3.6 1.67
    O. Ljubljana  
    15:00 Nk Krsko
    2.95 3.35 2.1
    Celje  
    15:00 Nk Maribor
    1.11 6.75 16
    Gorica  
    15:00 Nk Ankaran
    1.68 3.7 4
    Nk Aluminij  
    15:00 Rudar Velenje Triglav Kranj  
     
  • Spanien : Liga 123
    19:30 Saragossa
    2.47 3.05 2.92
    Valladolid  
    19:30 Albacete
    2.5 3.2 2.75
    Barcelona B  
    19:30 Cádiz
    1.68 3.4 5.2
    Tenerife  
    19:30 Sporting Gijon
    1.58 3.95 5.1
    Granada  
    19:30 Reus
    5.1 3.65 1.65
    Córdoba  
    19:30 Almería
    2.35 2.85 3.35
    Alcorcón  
    19:30 Rayo Vallecano
    1.22 5.9 11.5
    Lugo  
    19:30 Huesca
    5 3.75 1.63
    Gimnàstic Tarragona  
    19:30 Cultural Leonesa
    2.2 3.35 3.15
    Real Oviedo  
    19:30 Sevilla Atletico
    4.7 3.45 1.75
    Numancia  
    19:30 Osasuna
    1.28 5.2 10
    Lorca Cf  
     
  • Spanien : Segunda B
    Beendet Rayo Majadahonda
    1 - 0 (45': 0-0)
    Zabaco Michel (90) but Jimenez Alex (90)
    Cartagena  
    live
     103'
    Marbella
    2 - 0 (45': 0-0)
    Ferron Francis (51) but
    Ferron Francis (54) but
    Celta Vigo B  
    16:30 Mirandés Mallorca  
    17:00 Cd Izarra Llagostera  
     
  • Südkorea : K-League Challenge
    Beendet Fc Bucheon
    1 - 1 (45': 0-1)
    Lee Hyun-seung (61) but but Sin Il-soo (22)
    Ansan Greeners  
     
  • Türkei : TFF 2. Lig
    19:30 Sakaryaspor A.s. Afjet Afyonspor  
     
  • USA : Major League Soccer
    Beendet Minnesota United
    2 - 0 (45': 0-0)
    Ramirez Christian (52) but Edwards Raheem (20)
    Ibarra Miguel (58) but
    Gomez Alexi (20)
    Calvo Francisco (44)
    Montreal Impact  
    Beendet Colorado Rapids
    2 - 3 (45': 1-2)
    Cascante Julio (31) but but Armenteros Samuel (29)
    Boli Yannick (90) but but Armenteros Samuel (37)
    Gashi Shkelzen (3) but Valeri Diego (56)
    Wilson Danny (23) Valeri Diego (38)
    Nicholson Sam (87) Mabiala Larrys (62)
    Boli Yannick (88) Flores Andres (90)
    Portland Timbers  
    Beendet Los Angeles Fc
    1 - 1 (45': 1-0)
    Rossi Diego (39) but but Mattocks Darren (84)
    Jakovic Dejan (45) Durkin Chris (53)
    Fisher Oniel (59)
    Arriola Paul (80)
    Miranda Bruno (85)
    Dc United  
    23:00 Sporting Kansas City
    1.85 3.5 4
    Columbus Crew  
     
  • USA : North American Soccer League
    Beendet Colorado Switchbacks
    3 - 0 (45': 1-0)
    Vercollone Luke (32) but
    Robinson Saeed (61) but
    Vercollone Luke (90) but
    Saint Louis Fc  
    Beendet Tulsa Roughnecks
    1 - 1 (45': 1-1)
    Rivas Joaqiun (16) but but Volesky Christian (1)
    Okc Energy  
    Beendet Orange County Sc
    3 - 0 (45': 1-0)
    Enevoldsen Thomas (10) but
    Seaton Michael (66) but
    Ramos-godoy Giovanni (90) but
    Fresno Fc  
    Beendet La Galaxy Ii
    7 - 2 (45': 3-2)
    Zubak Ethan (10) but but Kobayashi Daigo (7)
    Zubak Ethan (16) but but Kobayashi Daigo (22)
    Zubak Ethan (18) but
    Zubak Ethan (54) but
    Lassiter Ariel (60) but
    Buescher Julian (87) but
    Lassiter Ariel (89) but
    Las Vegas Lights Fc  
    Beendet Reno 1868 Fc
    2 - 1 (45': 1-0)
    Van Ewijk Jerry (39) but but Gordon Owayne (47)
    Thiaw Mohamed (61) but
    San Antonio Fc  
    18:00 New York Red Bulls 2 Indy Eleven  
     
  • Ukraine : Premier League
    15:00 Fc Poltava Chernomorets Odessa  
    16:00 Desna Chernigov Zirka Kropyvnytskyi  
     
  • Ungarn : NB I
    16:00 Sc Vasas Budapest
    2.1 3.3 3
    Szombathelyi Haladas  
    16:00 Paksi Fc
    1.81 3.4 3.75
    Balmazujvaros Sport Kft  
    16:00 Debreceni Vsc
    1.83 3.45 3.6
    Puskas Akademia  
    16:00 Mezokovesd Zsory
    2.55 3.25 2.45
    Ujpest Fc  
    16:30 Ferencvarosi Tc
    1.2 5.7 9.75
    Diosgyör Vtk  
    18:30 Videoton Fc
    1.5 4 5.1
    Budapest Honved  
     
  • Ungarn : NB II
    16:00 Gyirmot Fc Budafoki Lc  
    16:00 Budaörsi Sc
    1.75 3.79 3.78
    Szolnoki Mav  
    16:00 Nyiregyhaza Spartacus
    1.92 3.26 3.67
    Dunakanyar Vac  
    16:00 Fc Dorogi
    2.54 3.24 2.52
    Bekescsabai Elore Se  
    16:00 Soroksar Cegledi Vse  
    16:00 Kazincbaricika Sc
    2.24 3.32 2.85
    Csakvari Tk  
    16:00 Szeged 2011
    2.03 3.15 3.44
    Bgsz Siofok  
    16:00 Soproni Vse
    9.12 5.54 1.23
    Zalaegerszegi Te  
    16:00 Mosonmagyarovar
    2.29 3.24 2.82
    Györi Eto  
     
  • Uruguay : Primera Division
    19:00 Wanderers Fc Club Nacional De Football  
    19:00 Progreso River Plate Montevideo  
    19:00 Boston River Defensor Sporting  
    21:15 Ca Cerro Liverpool M.  
     
  • Uruguay : Segunda Division
    19:00 Tacuarembo Ca Rentistas  
    19:00 Cerro Largo Villa Teresa  
     
  • Venezuela : Primera Division
    22:00 Estudiantes De Merida Zamora Fc  
    00:30 Deportivo Lara Caracas Fc  
     
  • Venezuela : Segunda Division
    16:30 Ula Fc Deportivo Jbl Del Zulia  
    20:00 Chico De Guayana Petrolero De Anzoat.  
    20:00 Ca Furrial Yaracuy Fc  
    20:00 Yaracuyanos Fc Atletico El Vigia  
     
  • Weißrussland : Vysshaya Liga
    14:00 Fc Smolevichi-sti
    7.25 3.55 1.43
    Dinamo Minsk  
    16:00 Shakhter Soligorsk
    1.45 3.55 7.25
    Fc Gomel  
    17:45 Fc Luch Minsk Gorodeya  
     
  • Österreich : Regional Leagues
    14:00 Skn St. Pölten Ii Sg Traiskirchen  
     
  • Österreich : Tipico Bundesliga
    16:30 Fk Austria Wien
    5.9 4.9 1.41
    Rb Salzburg  
    16:30 Scr Altach
    3 3.6 2.12
    Sk Sturm Graz  
    16:30 Admira Wacker
    1.87 3.8 3.55
    Skn St. Pölten  
    16:30 Sv Mattersburg
    2.65 3.45 2.42
    Lask Linz  
    16:30 Wolfsberger Ac
    2.9 3.6 2.2
    Rapid Wien  
  •  
 

Unser Livescore Fussball

Mit unserem Livescore Fussball können Sie live den Verlauf aller Spiele zum Fussball von den internationalen Wettbewerbe bis hin zur Division verfolgen. Sie finden für jedes Spiel: Ergebnis, Punktestand, Tore, Gelbe Karten, Rote Karten und Auswechsel. Sie verpassen nichts! Verfolgen Sie die Fussball Ergebnisse live und nehmen Sie an der Begegnung teil, indem Sie sich mit anderen Mitgliedern austauschen!

Bonus

Bet365 Bonus von 50 € wetten
Bwin Bonus von 50 € wetten
Bet at home Bonus von 100 € wetten
Betclic Bonus von 100 € wetten
Sportingbet Bonus von 250 € wetten
Titan Bet Bonus von 100 € wetten
Unibet Bonus von 50 € wetten
Interwetten Bonus von 100 € wetten
MyBet Bonus von 100 € wetten
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + Facebook SosPronostics Twitter Sos Prono rss

Über Soswetten.com

Welche ist die beste Sportwettenseite ? Wie wettet man richtig oder wo findet die besten Prognosen ? Ziel unserer Seite ist es, alle Ihre Fragen in Bezug auf die Sportwetten zu beantworten. SOSWetten.com ist eine unerschöpfliche Informationsquelle für Ihre Wetten und ein Treffpunkt, um alle Spiele live zu erleben und die besten Quoten zu finden!

Kontakt - Allgemeine Bedingungen - Sitemap

Copyright © 2018 SosWetten.com - Alle Rechte vorbehalten