Ich bin bereits Mitglied
SOS Wetten  
  • Paris sportifs
  • Betting tips
  • Apuestas

Fussball Ergebnisse Live

  • Afrika : Africa Cup of Nations, Qualification
    13:00 Komoren
    2.04 2.9 3.75
    Malawi  
    13:30 Seychellen Libyen  
    14:00 Südafrika
    2.15 2.95 3.5
    Nigeria  
    14:00 Uganda
    2.02 2.95 3.9
    Kap Verde  
    15:00 Namibia
    1.86 2.9 4.8
    Guinea-bissau  
    16:00 Gabun
    1.97 2.95 4.1
    Mali  
    16:00 Äquatorial-guinea
    5.35 3.5 1.62
    Senegal  
    17:30 Gambia
    2.82 2.85 2.6
    Benin  
     
  • Algerien : Ligue 1
    16:00 As Ain Mlila Usm Bel Abbes  
    18:00 Mo Bejaia
    2.42 2.9 2.92
    Mc Algier  
     
  • Algerien : Ligue 2
    15:00 Usm Blida
    3.33 2.8 2.26
    El Eulma  
    15:00 Rc Kouba Usm Annaba  
    15:00 Jsm Skikda Nc Magra  
    15:00 Saida
    1.51 3.35 7.15
    El Harrach  
    15:00 Amal Bou Saada Asm Oran  
    17:00 Chlef Rc Relizane  
    17:00 Us Biskra Wa Tlemcen  
     
  • Angola : Girabola
    15:00 Santa Rita De Cassia Recreativo Da Caala  
    15:00 Onze Bravos As Aviacao  
     
  • Argentinien : Primera División
    21:10 Boca Juniors
    1.32 4.65 10.25
    Ca Patronato Parana  
     
  • Argentinien : Primera B Nacional
    21:00 Ferro Carril Oeste
    2.41 2.8 3.25
    Central Cordoba Sde  
     
  • Argentinien : Primera B Metropolitana
    21:00 Cd Uai Urquiza Ca All Boys  
    21:00 Csd Flandria Club Atletico Fenix  
    21:00 Deportivo Riestra Almirante Brown  
    21:00 Tristan Suarez Ca Colegiales  
    21:00 Talleres Remedios Comunicaciones  
    23:30 Club Atletico Atlanta J.j. Urquiza  
     
  • Asien : Asean Football Championship
    12:30 Thailand Indonesien  
    13:00 Osttimor Philippinen  
     
  • Australien : W-League
    09:30 Newcastle Jets Fc F
    3.11 4.05 1.88
    Canberra United F  
    12:00 Perth Glory Fc F
    1.57 4.05 4.62
    Western Sydney F  
     
  • Belgien : Zweite Division
    17:00 Fc Tubize Ksv Roeselare  
    20:30 Kv Mechelen Lommel United  
     
  • Belgien : Superleague, Women
    15:00 K.s.k. Heist (w) Oh Leuven F  
     
  • Bolivien : Liga Profesional Boliviano
    21:00 Royal Pari Sion Club Destroyers  
     
  • Bolivien : Nacional B
    20:30 Independiente Petrolero Mariscal Sucre  
    20:30 Gatty Ribeiro Industrial Aviles  
    20:30 Club Always Ready Universitario De Vinto  
     
  • Brasilien : Brasileirão Serie A
    22:00 Vitoria Ba
    2.62 3.2 2.66
    Atletico Paranaense  
    22:00 Corinthians
    1.78 3.35 4.75
    Vasco Da Gama  
    00:00 Atletico Mg
    1.71 3.5 4.99
    Ec Bahia  
     
  • Brasilien : Serie B
    20:00 Brasil De Pelotas Rs Guarani Fc Sp  
    20:00 Csa Avai  
    20:00 Sampaio Correa Ma Boa Esporte Clube  
    22:30 Vila Nova Go Criciuma Sc  
    00:00 Oeste Sp Goias  
     
  • Bulgarien : V Amateur Football Group
    13:00 Balkan Botevgrad Slivnishki Geroy  
    13:00 Fk Septemvri Simitli Germanea  
    13:00 Hebar Pazardzhik Minyor Pernik  
    13:00 Pfc Bansko Sportist Svoge  
    13:00 Botev Ihtiman Belasitsa Petrich  
    13:00 Chavdar Etropole Pirin 2002 Razlog  
    13:00 Velbazhd Marek Dupniza  
    13:00 Oborishte Vihren  
    13:00 Topoli 2010 Botev Novi Pazar  
    13:00 Hitrino Septemvri Tervel  
    13:00 Kaliakra Kavarna Kubrat  
    13:00 Spartak Varna Lokomotiv Ruse  
    13:30 Neftochimik 1962 Bourgas Minyor Radnevo  
    13:30 Svilengrad 1921 Sadovo  
    13:30 Pfc Chernomorets Burgas Rozova Dolina  
    13:30 Sokol Markovo Asenovets 2005  
    13:30 Atletik Kuklen Zagorets Nova Zagora  
    13:30 Dimitrovgrad Maritsa Plovdiv  
    13:30 Karnobat Haskovo 1957  
    14:30 Sozopol Gigant Saedinenie  
     
  • CONCACAF : Concacaf Nations League
    Beendet Bermuda
    1 - 0 (45': 0-0)
    Wells Nahki (70) but Mendoza Alexander (28)
    El Salvador  
    Beendet Aruba
    0 - 2 (45': 0-1)
    Gomez Ronald (10) but Weir-daley Spencer (37)
    but Woods-garness Bradley (51)
    Dyer Alex (33)
    Clifton Adrian (68)
    Taylor Joey (71)
    Montserrat  
    Beendet Belize
    1 - 0 (45': 1-0)
    Casey Denmark (31) but Martinez Marcos (80)
    Puerto Rico  
    21:30 Kuba Dominikanische Republik  
     
  • Chile : Fa Cup 2018
    21:00 Palestino Audax Italiano  
     
  • Demokratische Republik Kongo : Division 1
    15:30 As Vita Club Dc Motema Pembe  
    15:30 Ac Rangers Muungano  
     
  • Deutschland : Regionalliga
    13:00 Hannover 96 Ii Hansa Lüneburg  
    14:00 Tsv Buchbach Nürnberg 2  
    14:00 Fv Illertissen Sv Wacker Burghausen  
    14:00 Sv Schalding-heining Greuther Fürth 2  
    14:00 Spvgg Bayreuth Schweinfurt 05  
    14:00 Vfr Garching Sv Heimstetten  
    14:00 Sv Viktoria Aschaffenburg Fc Memmingen  
    14:00 Fc Augsburg Tsv 1860 Rosenheim  
    14:00 Fc Pipinsried Vfb Eichstatt  
    14:00 Holstein Kiel Ii Vfb Lübeck  
    14:00 Sv Werder Bremen Ii Eintracht Norderstedt  
    14:00 Borussia Dortmund Ii Sc Bonner  
    14:00 Herkenrath Wuppertaler Sv  
    14:00 Rot-weiß Essen Sv Rödinghausen  
    14:00 Sv Lippstadt 08 Fort. Düsseldorf 2  
    14:00 Sv Straelen Rot-weiß Oberhausen  
    14:00 B. Mönchengladb. 2 Sg Wattenscheid 09  
    14:00 Köln (am) Kaan-marienborn  
    16:00 Ssv Jeddeloh Vfb Oldenburg  
     
  • Dänemark : Elitedivisionen, Women
    13:00 Brøndby F Vsk Aarhus (w)  
    13:00 Koldingq F B93 Copenhagen (w)  
    13:00 Ob F Thisted (w)  
    13:30 Fortuna Hjørring F Bsf F  
     
  • Ecuador : Division 2
    Beendet Ldu Portoviejo
    4 - 1 (45': 3-1)
    Nazareno Gustavo (13) but but Mina Luis (41)
    Nazareno Gustavo (22) but
    Mendez Gabriel (45) but
    Nazareno Gustavo (90) but
    Loja  
    18:00 Mushuc Runa Sc Orense Sc  
    21:00 Puerto Quito Cd Clan Juvenil  
    21:00 Fuerza Amarilla Cd Olmedo  
    21:00 Santa Rita Manta Fc  
    22:00 Gualaceo Sc America De Quito  
     
  • England : League One
    13:00 Fleetwood Town
    2.1 3.3 3.43
    Fc Walsall  
    16:00 Accrington Stanley
    3.62 3.4 2
    Barnsley  
    16:00 Bristol Rovers
    2.02 3.35 3.61
    Scunthorpe United  
    16:00 Burton Albion
    2.36 3.2 3
    Coventry City  
    16:00 Doncaster
    1.9 3.4 4
    Afc Wimbledon  
    16:00 Luton Town Plymouth  
    16:00 Oxford United
    2.02 3.5 3.45
    Gillingham  
    16:00 Peterborough
    1.65 3.75 5.05
    Bradford City  
    16:00 Shrewsbury Town
    2.38 3.2 2.96
    Rochdale  
    16:00 Southend United
    2.05 3.45 3.42
    Blackpool  
    16:00 Sunderland
    1.68 3.9 4.56
    Wycombe Wanderers  
     
  • England : League Two
    16:00 Fc Bury
    1.6 3.7 5.39
    Stevenage  
    16:00 Crewe Alexandra
    2.78 3.2 2.45
    Tranmere Rovers  
    16:00 Exeter City
    2.4 3.15 2.89
    Northampton Town  
    16:00 Forest Green Rovers
    1.58 3.85 5.33
    Morecambe Fc  
    16:00 Grimsby Town
    2.63 3.25 2.55
    Crawley Town  
    16:00 Milton Keynes Dons
    1.32 4.8 8.75
    Macclesfield Town  
    16:00 Mansfield Town
    1.6 3.8 5.2
    Port Vale  
    16:00 Newport County
    2.61 3.15 2.63
    Colchester  
    16:00 Notts County
    2.3 3.2 3
    Cheltenham Town  
    16:00 Oldham Athletic
    2 3.35 3.55
    Cambridge United  
    16:00 Swindon Town
    2.1 3.3 3.32
    Carlisle United  
    Verschoben Yeovil Town Lincoln City  
     
  • England : National League
    13:30 Braintree Town Fc Solihull Moors  
    16:00 Barrow Afc Eastleigh Fc  
    16:00 Boreham Wood Fc Ebbsfleet United Fc  
    16:00 Chesterfield Havant & Waterlooville Fc  
    16:00 Dagenham & Redbridge Fc Afc Fylde  
    16:00 Halifax Town Dover Athletic Fc  
    16:00 Gateshead Fc Sutton United Fc  
    16:00 Leyton Orient Bromley Fc  
    Verschoben Maidenhead United Fc Harrogate Town Fc  
    16:00 Maidstone United Fc Fc Wrexham  
    16:00 Salford City Aldershot Town Fc  
     
  • England : National League North & South
    16:00 Alfreton Town Nuneaton Town  
    16:00 Altrincham Fc York City Fc  
    16:00 Blyth Spartans Afc Curzon Ashton  
    16:00 Boston United Fc Fc Southport  
    16:00 Bradford Park Avenue Afc Ashton United Fc  
    16:00 Fc Darlington Hereford  
    16:00 United Of Manchester Afc Telford United  
    16:00 Guiseley Fc Spennymoor Town  
    16:00 Kidderminster Harriers Fc Chorley Fc  
    16:00 Leamington Fc Chester Fc  
    16:00 Stockport County Fc Brackley Town Fc  
    16:00 Bath City Fc Eastbourne Borough  
    16:00 Chelmsford City Truro City  
    16:00 Chippenham Town Wealdstone Fc  
    16:00 Dulwich Hamlet Oxford City  
    16:00 East Thurrock United Hemel Hempstead  
    16:00 Gloucester City St Albans City  
    16:00 Hampton & Richmond Dartford Fc  
    16:00 Hungerford Town Billericay Town  
    16:00 Slough Town Woking Fc  
    16:00 Torquay United Concord Rangers  
    16:00 Welling United Weston Super Mare  
     
  • England : Non League Pr.
    16:00 Bamber Bridge Nantwich Town  
    16:00 Buxton Fc Witton Albion  
    16:00 Gainsborough Trinity Whitby Town  
    16:00 Hyde United Hednesford Town  
    16:00 Lancaster Stafford Rangers  
    16:00 Matlock Town Stalybridge Celtic  
    16:00 North Ferriby Utd Farsley Celtic  
    16:00 Scarborough Marine Fc  
    16:00 South Shields Mickleover Sports  
    16:00 Warrington Town Basford United  
    16:00 Workington Afc Grantham Town  
    16:00 Afc Hornchurch Worthing  
    16:00 Bishop's Stortford Whitehawk  
    16:00 Bognor Regis Town Wingate & Finchley  
    16:00 Burgess Hill Town Merstham  
    16:00 Carshalton Athletic Corinthian Casuals  
    16:00 Dorking Wanderers Brightlingsea Regent  
    16:00 Folkestone Invicta Potters Bar Town  
    16:00 Harlow Town Tonbridge Angels  
    16:00 Kingstonian Fc Margate Fc  
    16:00 Leatherhead Fc Enfield Town  
    16:00 Lewes Fc Haringey Borough  
    16:00 Afc Rushden & Diamonds Bedworth United  
    16:00 Alvechurch St Neots Town  
    16:00 Barwell Kings Lynn  
    16:00 Coalville Town Banbury United  
    16:00 Leiston Fc Rushall Olympic  
    16:00 Needham Market Stratford  
    16:00 Redditch United Lowestoft Town  
    16:00 Royston Town Kettering Town  
    16:00 St Ives Halesowen Town Fc  
    16:00 Stourbridge Fc Hitchin Town  
    16:00 Tamworth Fc Biggleswade Town  
    16:00 Basingstoke Town Merthyr Town  
    16:00 Beaconsfield Farnborough Fc  
    16:00 Dorchester Town Chesham Utd  
    16:00 Gosport Borough Taunton Town  
    16:00 Kings Langley Weymouth Fc  
    16:00 Metropolitan Police Frome Town  
    16:00 Salisbury City Hartley Wintney  
    16:00 Swindon Supermarine Harrow Borough  
    16:00 Tiverton Hendon Fc  
    16:00 Walton Casuals Poole Town  
    16:00 Wimborne Town Staines Town  
     
  • England : Super League, Frauen
    16:00 Bristol Academy Wfc F Liverpool Lfc F  
     
  • Estland : Premium Liiga, Relegation
    12:00 Fc Elva
    4.2 4.4 1.55
    Fc Kuressaare  
     
  • Estland : Esiliiga
    12:00 Kohtla-jarve Lootus Keila Jk  
     
  • Europa : EM U19
    10:00 England
    1.12 7.5 13.4
    Island -19  
    11:00 Israel
    1.03 17 38
    Liechtenstein  
    11:00 Frankreich -19
    1.03 16 39
    Litauen -19  
    13:30 Griechenland -19
    2.2 3.15 3.05
    Rumänien -19  
    13:30 Bulgarien -19
    1.02 20 39
    Gibraltar  
    14:00 Georgien -19
    1.43 4.15 6.25
    Aserbaidschan -19  
    14:00 Kroatien -19
    1.06 12 35
    Luxemburg -19  
    14:15 Belgien -19
    1.02 17 49
    Malta  
    15:00 Schottland -19
    1 24 61
    San Marino  
    15:00 Türkei -19
    1.21 5.5 10.9
    Moldawien -19  
    15:00 Polen -19
    1.12 7.05 15.25
    Kasachstan -19  
    16:00 Schweden -19
    2.25 3.15 2.95
    Wales  
    17:00 Tschechische Republik -19
    1.5 4 5.44
    Mazedonien -19  
    20:00 Serbien -19
    1.9 3.4 3.57
    Nordirland -19  
     
  • Europa : UEFA Nations League
    15:00 Serbien
    1.4 4.15 9.5
    Montenegro  
    18:00 Türkei
    2.35 3.05 3.15
    Schweden  
    18:00 Aserbaidschan
    1.59 3.5 6.03
    Färör  
    18:00 Malta Kosovo  
    20:45 Italien
    2.23 3.1 3.57
    Portugal  
    20:45 Albanien
    3.1 2.95 2.44
    Schottland  
    20:45 Rumänien
    1.25 5 14
    Litauen  
     
  • Frankreich : Division 1 F.
    14:30 Lille (w) Girondins Bordeaux  
    14:30 Paris Fc (w) Metz F  
    14:30 Fc Fleury 91 (w) Dijon (w)  
    14:30 Soyaux F Guingamp F  
    14:30 Montpellier F
    1.04 11.5 19
    Rodez F  
     
  • Freundschaftsspiel : Friendly
    10:30 Levski Sofia Pfc Montana 1921  
    13:00 Skn St. Pölten 1. Fc Brno  
    13:00 Breidablik Kopavogur Fh Hafnarfjördur  
    15:30 Fc Nürnberg Fk Usti Nad Labem  
     
  • Freundschaftsspiel : Friendly International
    Beendet Argentinien
    2 - 0 (45': 1-0)
    Funes Mori Ramiro (45) but
    Brizuela Isaac (83) but
    Mexiko  
    Beendet Chile
    2 - 3 (45': 0-1)
    Vegas Sebastian (70) but but Waston Kendall (36)
    Sanchez Alexis (90) but but Waston Kendall (60)
    but Matarrita Ronald (64)
    Costa Rica  
    Beendet Honduras
    1 - 0 (45': 0-0)
    Lozano Anthony (75) but
    Panama  
    08:00 Mexiko Thailand (u21)  
    09:50 Australien Südkorea  
    12:35 China -20 Island -21  
    18:00 Jordanien Indien  
    21:30 Türkei -21 Schottland -21  
     
  • Griechenland : Football League
    14:00 Ergotelis Fc
    1.7 3.4 4.58
    Trikala  
    14:00 Aoc-kissamikos Volos Nps  
    14:00 Apollon Pontou
    3 3.05 2.28
    Ao Platanias  
    14:00 Doxa Dramas
    1.35 4.35 7.75
    Irodotos  
     
  • Griechenland : Football League
    14:15 Thiella Rafinas Foivos Kremastis  
     
  • Guatemala : Liga Nacional
    20:00 Deportivo Iztapa
    2.25 3.5 2.7
    Xelaju Mc  
     
  • Honduras : Liga Nacional
    22:00 Cd Marathon
    1.73 3.4 4.38
    Real Cd Espana  
     
  • Hong Kong : Premier League
    11:00 Wong Tai Sin Wing Yee  
    11:30 Dreams Metro Gallery Citizen  
    Verschoben South China Hong Kong Rangers  
     
  • Indonesien : Super League
    live
     0'
    Perseru Serui
    1 - 0
    Saimima Sidik (8) but
    Pusamania Borneo  
    09:30 Psms Medan
    1.87 3.6 3.48
    Madura United  
    09:30 Barito Putera
    1.53 4.05 5
    Ps Mitra Kukar  
    09:30 Ps Tira
    1.75 3.55 4.05
    Sriwijaya Fc  
     
  • Iran : Azadegan League
    12:00 Malavan Bandar Anzali Mes Kerman  
    12:00 Persepolis Pakdasht Shahrdari Mahshahr  
    13:15 Karun Khuzestan Gostaresh Foolad  
     
  • Italien : Lega Pro
    14:30 Monopoli Sicula Leonzio  
    14:30 Siracusa Calcio Bisceglie  
    14:30 Trapani Calcio Virtus Francavilla  
    16:30 Us Catanzaro 1929 Rieti  
    18:30 Juve Stabia Calcio Catania  
    18:30 Rende Calcio 1968 Us Vibonese Calcio  
    18:30 Viterbese Castrense Casertana  
    20:30 Paganese Cavese  
    20:30 Potenza Calcio Matera  
     
  • Italien : Serie A F.
    14:30 Cf Florentia (w) Ac Milan (w)  
    14:30 Juventus (w) Bari F  
    14:30 Res Roma F Valpolizella (w)  
    14:30 Tavagnacco F Sassuolo (w)  
    14:30 Verona F Firenze F  
     
  • Japan : J. League 2
    live
     45'
    Montedio Yamagata
    1 - 1 (45': 0-1)
    (90) but but Hoshi Yuji (18)
    Oita Trinita  
    live
     45'
    Jef United Ichihara Chiba
    0 - 0
    Tochigi Sc  
    live
     45'
    Machida Zelvia
    1 - 1 (45': 0-0)
    Otani Naoki (82) but but Hayashi Ryohei (76)
    Tokyo Verdy  
    live
     45'
    Ventforet Kofu
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Sato Kensuke (70)
    Yokohama Fc  
    live
     45'
    Yamaga
    0 - 0
    Tokushima Vortis  
    live
     45'
    Niigata Albirex
    0 - 2 (45': 0-1)
    but Takai Kazuma (42)
    but Yamashita Keita (46)
    Renofa Yamaguchi  
    live
     45'
    Zweigen Kanazawa
    3 - 1 (45': 2-1)
    Sugiura Kyohei (15) but but Kimura Yuji (38)
    Maranhao Rodrigo (45) but
    Kaneko Masahiro (88) but
    Mito Hollyhock  
    live
     45'
    Fc Gifu
    0 - 0
    Avispa Fukuoka  
    live
     45'
    Fagiano Okayama
    0 - 1 (45': 0-0)
    but Kikuchi Kosuke (67)
    Shimada Shintaro (52)
    Omiya Ardija  
    live
     45'
    Kamatamare Sanuki
    0 - 2 (45': 0-1)
    but Juninho Silva (45)
    but Ono Yohei (90)
    Kyoto Sanga  
    live
     45'
    Roasso Kumamoto
    3 - 0 (45': 0-0)
    Ito Shun (52) but
    Kamimura Shuhei (57) but
    Tanaka Tatsuya (80) but
    Ehime Fc  
     
  • Japan : J-League 3
    Beendet Fujieda Myfc
    0 - 2 (45': 0-2)
    but Nakahara Shuto (3)
    but Yoshii Kosuke (42)
    Kagoshima United  
     
  • Katar : Stars League Cup
    14:00 Umm-salal Al-duhail Sc  
    16:10 Al-gharrafa Al-kharaityat  
    16:10 Al-arabi Qatar  
     
  • Kolumbien : Liga Aguila
    00:00 Atletico Bucaramanga Independiente Medellin  
     
  • Kroatien : 2. HNL
    13:30 Nk Dugopolje
    1.7 3.4 4.58
    Nk Solin  
    13:30 Hnk Hajduk Split Ii Nk Lucko  
    13:30 Kustosija Nk Bsk Bijelo Brdo  
    13:30 Nk Varazdin Nk Radnik Sesvete  
    13:30 Gnk Dinamo Zagreb Ii
    2.13 3.2 3.14
    Hnk Sibenik  
    13:30 Nk Osijek Ii Nk Hrvatski Dragovoljac  
    13:30 Nk Zadar
    1.58 3.65 5.15
    Nk Medimurje Cakovec  
     
  • Lettland : Virsliga
    13:00 Sk Super Nova Fs Metta Lu  
     
  • Marokko : Botola
    16:00 Hus Agadir
    2.48 2.9 2.84
    Raja Casablanca  
    Verschoben Mouloudia Club Of Oujda Moghreb Athletic De Tétouan  
    Verschoben Rapide Oued Zem Dh El Jadida  
    Verschoben Fus Rabat Cr Al Hoceima  
    Verschoben Wac Casablanca Hus Agadir  
    Verschoben Oc Safi Raja Casablanca  
    Verschoben Kac Marrakesh As Far Rabat  
    Verschoben Ittihad Tanger Oc Khouribga  
    Verschoben Ca Youssoufia Berrechid Renaissance De Berkane  
     
  • Marokko : Elite 2
    Verschoben Kac Kenitra Mas Fèz  
    Verschoben Jsm Laayoune Sidi Kacem  
    Verschoben Sportive De Sale Olympique Dcheira  
    Verschoben Raja Beni Mellal Wydad Temara  
    Verschoben Wydad Fes Chabab Riadi Salmi  
    Verschoben Racing Athletique Jeunesse Ben Guerir  
    Verschoben Ca Khénifra Iz Khémisset  
    Verschoben Cr Khemis Zemamra Chabab Kasba Tadla  
     
  • Mazedonien : 2. MFL
    13:00 Fk Partizan Obrsani Fk Kozuv Gevgelija  
    13:00 Fk Sasa Fk Plackovica  
    13:00 Fk Detonit Junior Vardar Negotino  
    13:00 Fk Borec Fk Bregalnica Stip  
    13:00 Fk Tikves Fk Kit-go Pehcevo  
     
  • Mexiko : Ascenso MX
    23:00 Cd Mineros De Zacatecas Csd Dorados Sinaloa  
     
  • Nepal : A Division
    live
     45'
    Manang Marshyangdi
    2 - 0 (45': 2-0)
    Bista Anjan (17) but
    Olawale Afeez (39) but
    New Road Team  
    10:15 Nepal Army Chyasal Youth  
     
  • Niederlande : Eerste Divisie
    18:30 Psv Eindhoven B Jong Az  
    18:30 Fc Oss Almere City  
    19:45 Dordrecht
    2.15 3.65 2.93
    Fc Eindhoven  
    19:45 Helmond Sport
    2.88 3.65 2.18
    Waalwijk  
    20:45 Cambuur
    2.25 3.5 2.86
    Volendam  
     
  • Nordirland : Ifa Premiership
    14:00 Institute Fc Linfield Fc  
    16:00 Ballymena United Fc Cliftonville Fc  
    16:00 Coleraine Fc Fc Glentoran  
    16:00 Crusaders Fc Glenavon Fc  
    16:00 Newry City Ards Fc  
    16:00 Warrenpoint Town Fc Dungannon Swifts Fc  
     
  • Nordirland : Championship 1
    Verschoben Dundela Fc Fc Portadown  
    15:00 Harland And Wolff Welders Fc Loughgall Fc  
    15:00 Knockbreda Fc Ballyclare Comrades  
    15:00 Psni Fc Ballinamallard United  
    16:00 Dergview Fc Carrick Rangers  
    16:00 Larne Fc Limavady United  
     
  • Norwegen : OBOS-ligaen
    13:00 Kfum Oslo Aasane Fotball  
     
  • Paraguay : Primera Division
    22:00 Ca 3 De Febrero Club Libertad  
    23:50 Club Sportivo Luqueno Deportivo Capiata  
     
  • Polen : I liga
    12:45 Garbarnia Kraków Ks Warta Posen  
    16:00 Stomil Olsztyn Sa
    2.13 3.3 3.15
    Drutex-bytovia  
    16:00 Chrobry Glogow
    2.33 3 3.05
    Gks Tichy71  
    17:00 Gks Jastrzębie Ks Rakow Czestochowa  
     
  • Polen : II Liga
    13:00 Rks Radomiak 1910 Sa Radom
    1.58 3.8 4.9
    Ruch Chorzow  
    13:00 Siarka Tarnobrzeg
    2.84 3.15 2.32
    Gks Belchatow  
    13:00 Elana Toruń Mks Znicz Pruszkow  
    13:00 Resovia Rzeszów Zks Stal Stalowa Wola  
    13:00 Ks Row 1964 Rybnik
    2.12 3.2 3.16
    Gryf Wejherowo  
    13:30 Skra Czestochowa Gornik Leczna  
    17:00 Pogon Siedlce
    2.93 3.05 2.32
    Gks Olimpia Grudziadz  
    19:10 Ks Widzew Lodz
    1.37 4.3 7.25
    Rozwoj Katowice  
     
  • Rumänien : Liga II
    10:00 Farul Constanta Cs Luceafarul Oradea  
    10:00 Acs Dacia Unirea Braila Asc Daco-getica Bucuresti  
    10:00 Ripensia Timisoara Cs Mioveni  
    10:00 Fc Clinceni Cs Aerostar Bacau  
    10:00 Cs Balotesti Asu Poli Timisoara  
    10:00 Cs Pandurii Targu Jiu Acs Sirineasa  
    10:00 Metaloglobus Chindia Targoviste  
    12:00 Acs Poli Timisoara Petrolul Ploiesti  
     
  • Rumänien : Liga III
    13:00 Minaur Baia Mare Csikszereda M. Ciuc  
    13:00 Cs Iernut Ariesul Turda  
    13:00 Asc Recea Avantul Reghin  
    13:00 Afc Harman Unirea Tasnad  
    13:00 Cs Tunari Otlenita  
    13:00 Unirea 2004 Slobozia Rapid Bucuresti  
    13:00 Axiopolis Cernavoda Fc Afumati  
    13:00 Somuz Falticeni Bucovina Radauti  
    13:00 Csm Focsani 2007 Gloria Buzau  
    13:00 Targu Secuiesc Kosarom Pascani  
    13:00 Metalul Buzau Stiinta Miroslava  
    13:00 Sporting Liesti Otelul Galati  
    13:00 Corvinul Hunedoara Crisul Chisineu Cris  
    13:00 Csm Scolar Resita Cs Soimii Pancota  
    13:00 Fc Avrig Ocna Mures  
    13:00 Unirea Bascov Flacara Horezu  
    13:00 Cs Sporting Rosiori Fc Voluntari Ii  
     
  • Saudi-Arabien : Division 2
    13:05 Al-sharq Al-thuqbah  
    13:20 Al-hait Arar  
     
  • Schottland : Championship
    16:00 Ayr United
    1.5 3.95 6.24
    Greenock Morton  
    16:00 Falkirk Fc
    3.3 3.25 2.13
    Partick Thistle  
    16:00 Queen Of The South
    2.45 3.25 2.74
    Inverness Caledonian Thistle  
     
  • Schottland : League One
    16:00 Airdrieonians
    2.47 3.25 2.65
    East Fife  
    16:00 Brechin City
    3.99 3.65 1.8
    Arbroath Fc  
    16:00 Forfar Athletic
    2.61 3.35 2.45
    Dumbarton Fc  
    16:00 Montrose Fc
    2.1 3.3 3.21
    Stranraer Fc  
    16:00 Stenhousemuir Fc
    3.69 3.8 1.83
    Raith Rovers  
     
  • Schottland : Scottish League Two
    16:00 Annan Athletic Stirling Albion  
    16:00 Berwick Rangers Albion Rovers  
    16:00 Elgin City Clyde Fc  
     
  • Schottland : Challenge Cup
    Verschoben Bohemians Dublin East Fife  
    16:00 Edinburgh City
    3.46 3.4 1.97
    Alloa Athletic  
    16:00 Motherwell (u21) Ross County  
     
  • Spanien : Liga 123
    16:00 Málaga
    1.32 4.5 10
    Gimnàstic Tarragona  
    18:00 Osasuna
    1.77 3.15 5.05
    Tenerife  
    18:00 Reus
    2.2 2.95 3.48
    Ud Extremadura  
    20:30 Saragossa
    2.2 3 3.42
    Mallorca  
    20:45 Real Oviedo
    2.22 2.9 3.5
    Sporting Gijon  
     
  • Spanien : Segunda B
    16:00 Real Unión Barakaldo  
    16:30 Amorebieta Arenas Club  
    17:00 Leioa Mirandés  
    17:00 Barcelona B Cornellà  
    17:00 Ejea Lleida  
    18:30 Gernika Real Sociedad B  
     
  • Spanien : Primera Division Femenina
    13:00 Rayo Vallecano F
    2.88 3.55 2.12
    Real Sociedad F  
    16:00 Fund. Albacete F Betis (w)  
     
  • Tschechische Republik : FNL
    13:30 Prostejov Fk Fotbal Trinec  
     
  • Türkei : Division 3
    11:30 Dar. Genclerbirligi Bandirmaspor  
    11:30 Tuzlaspor Etimesgut Belediyespor  
    11:30 Manisaspor Bb Bodrumspor  
     
  • UAE : League Cup
    16:30 Shabab Al-ahli Dubai Baniyas Sc  
     
  • Ukraine : First League
    12:00 Fc Sumy Metalist 1925 Kharkiv  
    13:00 Avangard Kramatorsk Prikarpatye  
    15:00 Dnipro-1 Zirka Kropyvnytskyi  
    16:00 Volyn Lutsk Ahrobiznes Volochysk  
    Verschoben Balkany Zorya Fk Mykolaiv  
     
  • Wales : Premier League
    15:30 Bala Town Fc
    1.75 3.8 3.91
    Aberystwyth Town Fc  
    15:30 Llandudno Fc
    2.03 3.6 3.13
    Carmarthen Town Afc  
    15:30 Llanelli Town Afc
    4.95 4.5 1.5
    Cefn Druid  
    15:30 Barry Town
    5.6 4.4 1.46
    The New Saints  
    18:15 Caernarfon Town Fc Cardiff Met  
     
  • Weißrussland : Cup
    14:00 Bate Baryssau Gorodeya  
     
  • Zypern : Division 3
    13:30 Digenis Pegia 2014  
    13:30 Amathus Ay. Tichona Eny Digenis Ipsonas  
    13:30 Po Ormidias Kourris Erimis  
    13:30 Enad Polis Chrysochous Olympias Limpion  
    13:30 Po Xylotympou 2006 Halkanoras  
    13:30 Apea Akrotiriou Elpida Astromeriti  
     
  • Österreich : Regional Leagues
    14:00 Stadlau Neusiedl/see  
    15:00 Sc Parndorf Sk Rapid Wien Ii  
  •  
 

Unser Livescore Fussball

Mit unserem Livescore Fussball können Sie live den Verlauf aller Spiele zum Fussball von den internationalen Wettbewerbe bis hin zur Division verfolgen. Sie finden für jedes Spiel: Ergebnis, Punktestand, Tore, Gelbe Karten, Rote Karten und Auswechsel. Sie verpassen nichts! Verfolgen Sie die Fussball Ergebnisse live und nehmen Sie an der Begegnung teil, indem Sie sich mit anderen Mitgliedern austauschen!

Bonus

Bet365 Bonus von 50 € wetten
Bwin Bonus von 50 € wetten
Bet at home Bonus von 100 € wetten
Betclic Bonus von 100 € wetten
Sportingbet Bonus von 250 € wetten
Titan Bet Bonus von 100 € wetten
Unibet Bonus von 50 € wetten
Interwetten Bonus von 100 € wetten
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + Facebook SosPronostics Twitter Sos Prono rss

Über Soswetten.com

Welche ist die beste Sportwettenseite ? Wie wettet man richtig oder wo findet die besten Prognosen ? Ziel unserer Seite ist es, alle Ihre Fragen in Bezug auf die Sportwetten zu beantworten. SOSWetten.com ist eine unerschöpfliche Informationsquelle für Ihre Wetten und ein Treffpunkt, um alle Spiele live zu erleben und die besten Quoten zu finden!

Kontakt - Allgemeine Bedingungen - Sitemap

Copyright © 2018 SosWetten.com - Alle Rechte vorbehalten