Ich bin bereits Mitglied
SOS Wetten  
  • Paris sportifs
  • Betting tips
  • Apuestas

Fussball Ergebnisse Live



Note PHP : Undefined offset: 0
File : /home/pkistico/nl/includes/fonctions.php (ligne 1164)

Note PHP : Undefined offset: 0
File : /home/pkistico/nl/includes/fonctions.php (ligne 1165)
  • Afrika : Africa Cup of Nations, Qualification
    14:00 Dr Congo
    Liberia  
    14:00 Simbabwe
    Republik Kongo  
    15:00 Zentralafrikanische Republik
    Guinea  
    16:00 Kap Verde
    Lesotho  
    16:00 Tansania
    Uganda  
    16:00 Benin
    Togo  
    18:00 Libyen
    Südafrika  
     
  • Argentinien : Copa Argentina
    21:10 Newell's Old Boys
    Villa Mitre  
     
  • Argentinien : Primera B Metropolitana
    20:00 Ca Colegiales
    Defensores Unidos  
    20:00 Csd Flandria
    Cd Uai Urquiza  
    20:00 Talleres Remedios
    Sacachispas  
    20:00 Comunicaciones
    Almirante Brown  
    20:00 J.j. Urquiza
    San Miguel  
     
  • Argentinien : Primera B Nacional
    19:05 Deportivo Moron
    Nueva Chicago  
    21:00 Gimnasia Jujuy
    Club Almagro  
    21:00 Independiente Rivadavia
    Ferro Carril Oeste  
    23:00 Agropecuario
    Villa Dalmine  
     
  • Australien : NPL
    Beendet Broadmeadow Magic
    1 - 0
    Majurovski John (72)goal (81)
    Hamilton Olympic  
    Beendet Charlestown City
    4 - 1
    (11)goalgoal (21)
    (17)goal
    (49)goal
    (63)goal
    Lake Macquarie City  
    Beendet Sydney Olympic
    3 - 3
    Kuleski Nicola (36)goalgoal (10)
    Sanchez Alejandro (46)goalgoal (13)
    Madonis Jason (62)goalgoal (53)
    Blacktown City  
    Beendet Rockdale City Suns
    0 - 3
    goal (39)
    goal (59)
    goal (90)
    Hakoah Sydney City  
    Beendet Gold Coast United
    0 - 4
    goalLucas Chris (30)
    goalCuminao Brandon (57)
    goalLucas Chris (63)
    goalShol Youeil (73)
    Fc Olympic  
    Beendet Sunshine Coast Fire
    2 - 0
    Cooke Josh (28)goal
    Western Pride  
    Beendet Sydney United
    2 - 2
    Roberts Jordan (57)goalgoal (38)
    (82)goalgoalDjordjevic Nikola (61)
    South Coast Wolves  
     
  • Belgien : Zweite Division
    16:00 Fc Tubize
    Ksv Roeselare  
     
  • Bolivien : Liga Profesional Boliviano
    20:00 Guabira Montero
    Aurora  
     
  • Brasilien : Brasileirão F.
    19:00 Sport Recife F
    Kindermann F  
     
  • Brasilien : State Football Leagues
    Beendet Boa Ec Mg
    1 - 1
    Henrique Gustavo (8)goalgoalEverton Moreira (38)
    Tombense Fc Mg  
    Beendet Sao Jose Rs
    0 - 0
    Tassio Paixao (73)
    Sao Luiz  
    20:00 Operario-pr
    Maringa  
    20:00 Coritiba
    Rio Branco  
    20:00 Madureira Rj
    Cabofriense Rj  
    20:00 Americano Rj
    Botafogo Rj  
    20:00 Sport Recife
    Petrolina  
    20:00 Ca Mineiro Mg
    Tupynambas  
    20:00 Ec Juventude Rs
    Gremio  
    20:00 Toledo
    Londrina Pr  
    20:00 Cianorte
    Cascavel  
    20:00 Flamengo
    Fluminense  
    20:00 Volta Redonda Fc Rj
    Boavista Rj  
    20:00 Portuguesa-rj
    Resende Rj  
    20:00 Sao Paulo
    Ituano  
    23:00 Ferroviaria
    Corinthians  
    23:00 Aimore
    Caxias  
    25/03/19
    00:00
    Parana Clube Pr
    Cascavel Cr  
     
  • Bulgarien : V Amateur Football Group
    13:30 Botev Kozloduy
    Kom-minyor  
    13:30 Bdin Vidin
    Spartak Pleven  
    13:30 Yantra Gabrovo
    Partizan Cherv.bryag  
    13:30 Tryavna
    Pavlikeni  
    13:30 Vihar Slavyanovo
    Yantra Polski Trambesh  
    13:30 Pfc Lokomotiv Mezdra
    Lokomotiv 1927 Dryanovo  
    13:30 Akademik Svishtov
    Botev Lukovit  
    13:30 Levski 2007
    Sevlievo  
    14:00 Volov Shumen
    Benkovski Byala  
    14:00 Suvorovo
    Kaliakra Kavarna  
    14:00 Lokomotiv Ruse
    Botev Novi Pazar  
    14:00 Ustrem D
    Topoli 2010  
    14:00 Haskovo 1957
    Asenovets 2005  
     
  • Chile : Copa Chile
    21:30 Arica
    Cobreloa  
    21:30 General Velasquez
    Dep. Magallanes  
    21:30 Independiente Cauquenes
    Csd Rangers  
    21:30 Deportivo Pilmahue
    Deportes Valdivia  
    21:30 Deportes Recoleta
    Union San Felipe  
    21:30 Lautaro De Buin
    D. Melipilla  
    21:30 Colchagua Cd
    Deportes Santa Cruz  
    21:30 Deportes Concepcion
    Santiago Wanderers  
    21:30 Osorno
    D. Puerto Montt  
     
  • CONCACAF : Concacaf Nations League
    Beendet Guadeloupe
    0 - 1
    Nangis Lenny (16)goalJobello Wesley (63)
    Fautrai Dimitri (25)Cretinoir Sebastien (39)
    Abaul Stephane (65)
    Martinique  
    Beendet El Salvador
    2 - 0
    Bonilla Nelson (49)goalLowe Damion (22)
    Lowe Damion (85)goalHector Michael (33)
    Orgill Dever (72)
    Mattocks Darren (90)
    Jamaika  
    20:00 British Virgin Isl.
    Bonaire  
    21:00 Puerto Rico
    Grenada  
    22:00 Dominikanische Republik
    Bermuda  
    23:00 Canada
    French Guiana  
    23:30 Haiti
    Kuba  
     
  • Costa Rica : Primera Division
    Beendet Ad San Carlos
    1 - 0
    Rodriguez Osvaldo (35)goal
    Santos De Guapiles  
    18:00 Cs Cartagines
    Deportivo Saprissa  
    18:05 Ad Municipal Grecia
    Ad Carmelita  
    22:05 Limon Fc
    Guadalupe Fc  
    22:55 Perez Zeledon
    Universidad De Costa Rica  
     
  • Dänemark : 1. Divisie
    13:45 Fc Roskilde
    Thisted Fc  
    13:45 Viborg Ff
    Fc Helsingoer  
    13:45 Fc Fredericia
    Nyköbing Fc  
    13:45 Hb Köge
    Hvidovre If  
    17:30 Naestved Bk
    Fremad Amager  
     
  • Dänemark : 2. Division
    13:00 Bk Avarta
    Skovshoved If  
    14:00 Ringköbing If
    Tarup-paarup  
     
  • Dänemark : Elitedivisionen, Women
    15:30 Fortuna Hjørring F
    Bsf F  
     
  • Demokratische Republik Kongo : Division 1
    15:30 Ac Rangers
    Bukavu Dawa  
    15:30 Lubumbashi Sport
    As Maniema Union  
    15:30 Fc Mont Bleu
    As Dragons  
    Verschoben Fc Mont Bleu St Eloi Lupopo  
     
  • Deutschland : 3. Liga
    13:00 Fc Kaiserslautern
    Vfl Osnabrück  
    14:00 Vfl Sportfreunde Lotte 1929
    Eintracht Braunschweig  
     
  • Deutschland : Bundesliga, Frauen
    11:00 Sc Sand F
    Sgs Essen F  
    14:00 Msv Duisburg F
    Bayer Leverkusen F  
    14:00 Turbine Potsdam F
    Werder Bremen F  
    14:00 Vfl Wolfsburg F
    Borussia Monchengladb. (w)  
    15:00 Frankfurt F
    Bayern München F  
     
  • Deutschland : Regionalliga
    13:00 Fsv Frankfurt 1899
    08 Homburg  
    13:30 Vfb Germania Halberstadt
    Lokomotive Leipzig  
 

Unser Livescore Fussball

Mit unserem Livescore Fussball können Sie live den Verlauf aller Spiele zum Fussball von den internationalen Wettbewerbe bis hin zur Division verfolgen. Sie finden für jedes Spiel: Ergebnis, Punktestand, Tore, Gelbe Karten, Rote Karten und Auswechsel. Sie verpassen nichts! Verfolgen Sie die Fussball Ergebnisse live und nehmen Sie an der Begegnung teil, indem Sie sich mit anderen Mitgliedern austauschen!

Bonus

Bet365 Bonus von 100 € wetten
Bwin Bonus von 100 € wetten
Bet at home Bonus von 100 € wetten
Betclic Bonus von 100 € wetten
Sportingbet Bonus von 250 € wetten
Unibet Bonus von 50 € wetten
Interwetten Bonus von 100 € wetten
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + rss

Über Soswetten.com

Welche ist die beste Sportwettenseite ? Wie wettet man richtig oder wo findet die besten Prognosen ? Ziel unserer Seite ist es, alle Ihre Fragen in Bezug auf die Sportwetten zu beantworten. SOSWetten.com ist eine unerschöpfliche Informationsquelle für Ihre Wetten und ein Treffpunkt, um alle Spiele live zu erleben und die besten Quoten zu finden!

Kontakt - Allgemeine Bedingungen - Sitemap

Copyright © 2019 SosWetten.com - Alle Rechte vorbehalten