Ich bin bereits Mitglied
SOS Wetten  
  • Paris sportifs
  • Betting tips
  • Apuestas

Fussball Ergebnisse Live



Note PHP : Undefined offset: 0
File : /home/pkistico/nl/includes/fonctions.php (ligne 1164)

Note PHP : Undefined offset: 0
File : /home/pkistico/nl/includes/fonctions.php (ligne 1165)
  • Europa : Champions League
    18:55 Olympiakos Piräus
    Tottenham  
    18:55 Fc Brügge
    Galatasaray  
    21:00 Bayern München
    Roter Stern Belgrad  
    21:00 Psg
    Real Madrid  
    21:00 Nk Dinamo Zagreb
    Atalanta Bergamo  
    21:00 Bayer 04 Leverkusen
    Lokomotiv Moscow  
    21:00 Schachtar Donezk
    Manchester City  
    21:00 Atlético Madrid
    Juventus  
     
  • Albanien : Kupa E Shqiperise
    16:00 Veleciku Koplik
    Flamurtari Vlore  
    16:00 Iliria Fushe Kruje
    Ks Kastrioti Kruje  
    16:00 Kf Erzeni
    Dinamo Tirana  
    16:00 Ks Devolli
    Skenderbeu Korce  
    16:00 Ks Turbina
    Luftetari Gjirokaster  
    16:00 Ks Pogradeci
    Bylis Ballsh  
    16:00 Lushnja
    Kf Oriku  
    16:00 Fk Vora
    Partizani Tirana  
    16:00 Terbuni Puke
    Ks Teuta Durres  
    16:00 Fk Shenkolli
    Kf Tirana  
    16:00 Ks Burreli
    Kf Vllaznia Shkoder  
    16:00 Korabi Peshkopi
    Beselidhja Lezhe  
    16:00 Elbasani
    Kf Laci  
    16:00 Apolonia Fier
    Kamza  
    16:00 Fk Egnatia
    Besa  
    16:00 Shkumbini Peqin
    Ks Kukesi  
     
  • Angola : Girabola
    16:00 Onze Bravos
    Santa Rita De Cassia  
    16:00 Sporting De Cabinda
    Wiliete Sc  
    16:00 C.r.d. Libolo
    Desportivo Huila  
    16:30 Petro Atletico
    Sargada Esperanca  
    17:00 Inter Luanda
    Recreativo Da Caala  
     
  • Argentinien : Copa Argentina
    23:10 Ca Talleres De Cordoba
    Ca Banfield  
     
  • Argentinien : Primera B Nacional
    Beendet Ca Chacarita Juniors
    2 - 2
    Gonzalez Juan (15)goalgoalRodriguez Gonzalo (31)
    Cano Lucas (56)goalgoalCosta Ramiro (81)
    San Martin De Tucuman  
     
  • Armenien : Premier League
    14:15 Fc Noah
    Shirak Gyumri  
    15:30 Fc Ararat-armenia
    Ararat Yerevan  
     
  • Asien : AFC Champions League,
    12:00 Kashima Antlers
    Guangzhou Evergrande  
     
  • Australien : FFA Cup
    11:30 Melbourne City
    Western Sydney Wanderers Fc  
    live
      1'
    Brisbane Strikers Fc
    0 - 0
    Moreland Zebras Fc  
     
  • Bosnien-Herzegowina : Cup
    16:30 Fk Krupa
    Fk Sloga Simin Han  
    16:30 Nk Bratstvo Gracanica
    Fk Velez Mostar  
    16:30 Sloga Ljubuski
    Fk Sarajevo  
    16:30 Hnk Orasje
    Fk Borac Banja Luka  
    16:30 Modrica
    Fk Zvijezda 09  
    16:30 Nk Zvijezda Gradacac
    Hsk Zrinjski Mostar  
    16:30 Ljubic Prnjavor
    Nk Travnik  
    16:30 Skugric 1964
    Nk Tosk  
    16:30 Kozara Gradiska
    Fk Sloboda Tuzla  
    16:30 Nk Gosk Gabela
    Fk Radnik Bijeljina  
    16:30 Fk Tekstilac Derventa
    Fk Zeljeznicar  
    16:30 Rudar Kakanj
    Nk Celik Zenica  
    16:30 Fk Buducnost Banovici
    Nk Siroki Brijeg  
    16:30 Fk Rudar Prijedor
    Fk Slavija Sarajevo  
    16:30 Fk Olimpic Sarajevo
    Radnik Hadzici  
    16:30 Jedinstvo Bihac
    Fk Mladost Doboj Kakanj  
     
  • Brasilien : Serie B
    Beendet Sao Bento
    2 - 0
    Rodolfo De Almeida (7)goal
    Fereira Gerson (74)goal
    Vitoria Ba  
     
  • Costa Rica : Primera Division
    Beendet Liga Deportiva Alajuelense
    2 - 1
    Lopez Alex (26)goalgoalPemberton Josimar (81)
    Mcdonald Jonathan (78)goal
    Limon Fc  
    21:00 Ad Municipal Grecia
    Cs Herediano  
    23:00 Universidad De Costa Rica
    Ad San Carlos  
     
  • Demokratische Republik Kongo : Division 1
    16:30 As Nyuki
    Lubumbashi Sport  
    16:30 Ac Rangers
    Sanga Balende  
    16:30 As Maniema Union
    Rck  
    Verschoben Bukavu Dawa Sanga Balende  
     
  • Deutschland : Regionalliga
    15:00 Sc Freiburg Ii
    Fsv Frankfurt 1899  
    19:00 Sv Heimstetten
    Vfb Eichstatt  
     
  • El Salvador : Primera División
    23:30 El Vencedor
    Municipal Limeno  
    23:30 Cd Aguila
    Juv. Independiente  
    23:30 Jocoro Fc
    11 Deportivo  
     
  • England : Non League Pr.
    20:45 Tiverton
    Merthyr Town  
     
  • Estland : Premium Liiga, Relegation
    18:00 Jk Narva Trans
    Jk Tammeka Tartu  
    18:00 Maardu Linnameeskond
    Paide Linnameeskond  
    18:30 Flora Tallinn
    Levadia Tallinn  
     
  • Europa : UEFA Youth League
    12:00 Schachtar Donezk
    Manchester City (u19)  
    14:00 Olympiakos (u19)
    Tottenham (u19)  
    14:00 Atl. Madrid (u19)
    Juventus (u19)  
    14:00 Bay. Leverkusen(u19)
    Lokomotiv Moscow (u19)  
    15:00 Club Brugge (u19)
    Galatasaray (u19)  
    15:00 Dinamo Zagreb (u19)
    Atalanta (u19)  
    16:00 Bayern Munich (u19)
    Crvena Zvezda (u19)  
    16:00 Psg (u19)
    Real Madrid  
     
  • Färöer-Inseln : Premier League
    20:00 Nsi Runavik
    Ki Klaksvik  
     
  • Griechenland : Greece Cup
    14:00 Ps I Sparti
    Ialysos  
    15:00 Veroia Fc
    Diagoras Rodou  
     
  • Guatemala : Liga Nacional
    19:00 Siquinala
    Xelaju Mc  
    20:00 Santa Lucia
    Municipal  
    22:30 Guastatoya
    Antigua Gfc  
    23:30 Sanarate Fc
    Deportivo Iztapa  
     
  • Honduras : Liga Nacional
    23:30 Real De Minas
    Cd Vida  
    23:30 Cd Marathon
    Cd Real Sociedad  
     
  • Hong Kong : Sapling Cup
    14:00 Guangzhou R&f Fc (u19)
    Southern District Football Club  
     
  • Indonesien : Super League
    live
      HT
    Pusamania Borneo
    0 - 1
    goalGoncalves Beto (7)
    Madura United  
    live
      HT
    Barito Putera
    0 - 2
    goalMonim Donni (26)
    goalMulyana Jajang (29)
    Persebaya Surabaya  
    13:30 Persib Bandung
    Semen Padang Fc  
     
  • Irak : Iraqi Premier League
    14:45 Baghdad Fc
    Al-quwa Al-jawiya  
    Verschoben Naft Maysan Talaba  
    14:45 Naft Al-wasat
    Al-diwaniya  
    14:45 Al-karkh
    Alsinaat Alkahrabaiya  
    14:45 Al-qasim Sc
    Al-naft  
    14:45 Al-najaf
    Al-kahraba  
    17:00 Al Shorta
    Al-hedood  
     
  • Island : Urvalsdeild
    18:45 Fh Hafnarfjördur
    Ibv Vestmannaeyjar  
    21:15 Fylkir Reykjavik
    Vikingur Reykjavik  
     
  • Italien : Lega Pro
    20:30 Ss Arezzo
    Juventus (u23)  
 

Unser Livescore Fussball

Mit unserem Livescore Fussball können Sie live den Verlauf aller Spiele zum Fussball von den internationalen Wettbewerbe bis hin zur Division verfolgen. Sie finden für jedes Spiel: Ergebnis, Punktestand, Tore, Gelbe Karten, Rote Karten und Auswechsel. Sie verpassen nichts! Verfolgen Sie die Fussball Ergebnisse live und nehmen Sie an der Begegnung teil, indem Sie sich mit anderen Mitgliedern austauschen!

Bonus

Bet365 Bonus von 100 € wetten
Bwin Bonus von 100 € wetten
Bet at home Bonus von 100 € wetten
Interwetten Bonus von 100 € wetten
Unibet Bonus von 50 € wetten
Sportingbet Bonus von 250 € wetten
lien livescore Iphone Lien livescore Android

google + rss

Über Soswetten.com

Welche ist die beste Sportwettenseite ? Wie wettet man richtig oder wo findet die besten Prognosen ? Ziel unserer Seite ist es, alle Ihre Fragen in Bezug auf die Sportwetten zu beantworten. SOSWetten.com ist eine unerschöpfliche Informationsquelle für Ihre Wetten und ein Treffpunkt, um alle Spiele live zu erleben und die besten Quoten zu finden!

Kontakt - Allgemeine Bedingungen - Sitemap

Copyright © 2019 SosWetten.com - Alle Rechte vorbehalten